Итоги боулдеринга в Геленджике

Сегодня в Геленджике закончились открытые городские соревнования в виде боулдеринг. В них приняли участие 27 спортсменов из Геленджика, Краснодара, Туапсе, Новороссийска, Ставрополя и Ростова-на-Дону.

Несмотря на камерность соревнований и, как казалось, понятный с самого начала расклад, борьба на интересных, разнообразных и местами необычных трассах расставила всех по своим местам. Огромное спасибо подготовщикам - Мише Кравченко (Краснодар) и помогавшим ему Саше Чучвареву и Жене Ковтуну (Ставрополь) - за их старания, опыт и нетривиальную фантазию.

1 место среди мужчин занял Юра Руденко (Ростов-на-Дону), 2-е место - Марат Амбалов (Геленджик) и 3-е - Гера Гончаров (Краснодар). Среди женщин 1-е место выиграла Алена Коливердова (Краснодар/Туапсе), 2-е место - Даша Добилайте (Геленджик) и 3-е - Алина Руденко (Ростов-на-Дону).

Поздравляем победителей и призеров, а также наших краснодарских ребят, выполнивших в этих соревнованиях спортивные разряды: Гера Гончаров - 2 разряд, Андрей Безкоровайный и Сергей Минин - 3 разряд!

Призовой фонд соревнований был предоставлен магазином "Альпиндустрия - Краснодар" и Комитетом по делам молодежи города-курорта Геленджик. Благодарим спонсоров, которые не оставляют нас своим вниманием!

Итоговые протоколы

04 марта 2012