Новая группа ВК и проект по коллективному созданию путеводителя по краю

Новая группа ВК и проект по коллективному созданию путеводителя по краю

Увлекаешься скалолазанием? Присоединяйся к новому сообществу Скалолазание на естественном рельефе в Краснодарском крае https://vk.com/on_natural_terrain Узнать, куда поехать в районе Краснодара на скалы, найти напарника, присоединиться к группе скалолазов теперь не проблема! Здесь тебя ждут новые друзья, полезная информация и советы от профессионалов своего… увлечения!

Проявляй инициативу, сообщай о своих планах, если ищешь компанию, говори о своих желаниях присоединиться к группе! Лишь твоя активность даст хороший толчок развитию скалолазания в нашем крае!

Параллельно стартует проект по созданию мобильного путеводителя по краю на основе приложения AllClimb. Если вам не безразлично, прошу поддержать проект. Это не реклама и не коммерция! Это то, что мы можем сделать для себя! Вместе делаем первый мобильный путеводитель по скалолазным маршрутам Краснодарского края. То чего нам давно не хватало.

Любой из вас может быть причастен к большому совместному делу, стать не только создателем гайда, но и администратором района. От вас требуется помощь и активное участие. Нужны качественные фотографии маршрутов. Сейчас, пока весна только начинается и зелень не прикрыла скалы, просьба к тем, кто будет выезжать на тренировки, качественно сфотографировать маршруты. Если зелень закрывает скалы, то нужно фотать всклейку. Широкоформатным объективом. Горизонтальными фотами внахлест. Потом их сможем склеить. Можно посмотреть в гайдбуке Гуамку. Размер фоток делайте большой, как сможете. Присылайте исходники, не JPG, чтобы мы могли корректировать максимально удобно.

Также нам важна любая информация по маршрутам, точным координатам мест, инфраструктуре, способам добраться и так далее. Присоединяйтесь к группе AllClimb мобильного гайдбука https://vk.com/public92421633

Пишите [email protected] и https://vk.com/kirichs

17 марта 2017